Проверить статус

Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заявка на ремонт

Перезвонить Вам?

  • Принимаем заказы по Украине
  • Оплата частями и рассрочка
  • Скидки на замену стекла iPhone
  • Скидки на замену стекла Samsung

Покупка iPhone 8 — обзор, распаковка (видео)

Как известно, Украина не вошла в список тех стран, жители которых будут иметь возможность первыми приобрести новоиспеченные iPhone 8 и iPhone 8 Plus. По предварительным данным, на территории нашей страны восьмое поколение смартфонов появится только к середине октября.

Не дожидаясь этого, команда сервисного центра Get Service решила организовать покупку iPhone 8 прямо в первый день старта продаж в Европе, и показать вам все достоинства, а возможно, и недостатки нашумевшего девайса. Оформив предзаказ, сотрудник нашего центра имел возможность забрать телефон уже 22 сентября в Ницце, одном из самых красивых городов Франции. Преодолев тысячи километров по воздуху, смартфон добрался до Одессы, где мы и сняли видео о распаковке и первом впечатлении об устройстве.

Относительно комплектации изменений не произошло. По-прежнему, поставка включает в себя необходимые документы, наушники, кабель, блок для зарядки и, собственно, сам аппарат. Как и предполагалось ранее, компания Apple не включила в этот список устройство для беспроводной зарядки. Поэтому, всем желающим прикоснуться к современным технологиям, придется докупать этот девайс самостоятельно.

Из внешних модификаций – это появление стекла на задней панели устройства. Но сразу во время съемок, стало видно, насколько марким будет такое видоизменение. А спустя время, станет известно и о его прочности и практичности. Невооруженным взглядом можно заметить появление ярких красок на экране, благодаря новому дисплею Retina HD. Вместе с тем, действительно порадовала усовершенствованная флагманская камера, которая способна делать снимки высокого качества. Процессор А11 заметно ускорил воспроизведение всех программ, что положительно отразилось на работе в целом. На данном этапе это все, что мы успели протестировать на новоиспеченном устройстве.

Обзор айфон 8

Уже совсем скоро Get Service предоставит возможность ознакомится с техническими особенностями iPhone 8, а также понаблюдать за этим процессом. В подробном обзоре мы расскажем о начинке аппарата, максимально разобрав его механизм, и продемонстрируем, как это было. На данный момент вы можете воспользоваться любой услугой по ремонту iPhone 8 в нашем сервисном центре, независимо от поломки устройства.

Подпишитесь на нашу рассылку
Чтобы получить еженедельную рассылку с последним и наиболее интересным контентом.