Проверить статус

Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заявка на ремонт

Перезвонить Вам?

  • Принимаем заказы по Украине
  • Оплата частями и рассрочка
  • Скидки на замену стекла iPhone
  • Скидки на замену стекла Samsung

Ремонт ноутбуков

Время работы указано с учетом предварительной записи по телефону

Тип ремонта Стоимость
Диагностика Бесплатно
Чистка ноутбуков от пыли + замена термопасты (ноутбук греется, выключается) от 300 грн
Замена матрицы ноутбука (цена указана без стоимости детали) от 150 грн
Замена клавиатуры от 500 грн
Ремонт touchpad от 300 грн
Переустановка Windows и драйверов 200 грн
Разбитие жесктого диска на разделы 150 грн
Удаление вирусов и разблокировка 150 грн
Замена батареи от 800 грн
Замена разъема от 350 грн
Замена корпуса и его частей от 850 грн
Ремонт WiFI от 350 грн
Замена DVD + RW привода ноутбук от 550 грн
Замена Материнской платы от 300 грн
Замена вентилятора (куллера) для ноутбука от 300 грн
Замена Шлейфа матрицы для ноутбука от 350 грн
Восстановления ноутбука после попадания влаги от 150 грн
* - Цена указана с учетом запчасти.
** - Указанное время работы является ориентировочным (зависит от наличия запчастей и загруженности специалистов).
Узнать больше можно по телефону +38 (098) 327-00-70

Ремонт ноутбуков в Киеве

Ноутбук почти для каждого из нас – незаменимый девайс. Для кого-то это основной рабочий инструмент, для других – развлекательный или же просто надежный помощник в учебе. Но, как и любой другой технике, ноутбукам тоже свойственно выходить из строя. И вне зависимости от того, как он поломался – от какого-либо механического воздействия, перегрева или пользовательской неаккуратности, ясно одно – нужен срочный ремонт ноутбука.

Покупать новый девайс – всегда очень дорого, да и любимый ноутбук привычнее, особенно учитывая тот факт, что там может находиться большое количество важной информации. Поэтому наилучшим решением станет действительно качественный и срочный ремонт ноутбуков. И именно такую услугу вам рад предложить сегодня сервисный центр «Get Service».

Ремонт ноутбуков в Киеве

Что мы предлагаем?

Наш сервисный центр по ремонту ноутбуков – это команда настоящих профессионалов своего дела, которым под силу устранить проблему любой сложности, будь это корпусный, технический или программный ремонт.

  • Чистка ноутбуков от пыли – процедура по удалению с основных внутренних деталей ноутбука пыли и грязи для того, чтобы предотвратить его перегрев, а также продлить сроки службы;
  • Замена матрицы ноутбука – очень частая проблема, обычно случающаяся из-за падений;
  • Замена клавиатуры – еще один проблемный элемент, который выходит из строя из-за падений или пролитой на нее жидкости. Предлагая вам ремонт ноутбука в Киеве, мы сможем как полностью заменить клавиатуру на новую, так и починить вашу, если это будет возможно;
  • Переустановка Windows и драйверов – услуги по комплексной установке и настройке операционной системы, а также по обновлению драйверов;
  • Удаление вирусов и разблокировка – еще одна очень частая проблема, которая вызывает «паралич» в работе устройства, а также может серьезно навредить хранящимся данным.

Впрочем, это лишь основные разновидности ремонта ноутбуков в Киеве от «Get Service». В действительности наши специалисты возьмутся за устранение любой поломки, вне зависимости от того, ноутбуком какой марки вы пользуетесь.

Почему вам стоит выбрать Get Service?

В первую очередь нужно сказать о том, что обращение в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Киеве – это очень ответственная задача, требующая поиск настоящих профессионалов своего дела, которые выполнят работу с гарантиями качества и подойдут к устранению поломки с максимальной ответственностью. А кроме профессионализма и опыта, также необходим современный инструментарий.

Диагностика и ремон ноутбуков

Всё это можно сказать о компании «Get Service». Мы успешно работаем в данной сфере уже несколько лет, начиная с 2012 года, выполняя качественный ремонт компьютеров и ноутбуков различного уровня сложностей.

Важно сказать о том, что перед началом любого ремонта наши специалисты обязательно выполняют качественную бесплатную диагностику вашего устройства. Это помогает нам выявлять истинную причину поломки, а также устранять ее качественно и без потери лишнего времени.

Осознавая то, что ноутбук – техника, которой мы пользуемся каждый день, мы предлагаем вашему вниманию срочный ремонт ноутбуков Киев. Экономия времени наших клиентов – одно из главных наших преимуществ, которым мы гордимся.

Приглашаем вам обратиться за качественной помощью с вашим ноутбуком уже сейчас!