Проверить статус

Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заявка на ремонт

Перезвонить Вам?

  • Принимаем заказы по Украине
  • Оплата частями и рассрочка
  • Скидки на замену стекла iPhone
  • Скидки на замену стекла Samsung

Замена дисплейного модуля на Lenovo P780

Lenovo P780 занимает почетное лидирующее место среди смартфонов данной компании. За последнее время продажи этой модели на просторах Украины и стран СНГ превысили все возможные продажи аналогов, выпускаемых брендом Леново.

Чем обусловлена такая бешеная популярность?

Ну, во-первых, Lenovo P780 имеет яркий пятидюймовый дисплей с IPS-матрицей.

Другим преимуществом является рекордная емкость батареи, достичь которой удалось в результате ряда особых исследований. Четырехъядерный процессор подарил шустрость Lenovo P780, а также многие профессиональные свойства. Теперь смотреть любимые фильмы, читать книги, использовать ряд программ и играть в игры стало ещё проще.

Но насколько можно быть беспечным, когда в вашей руке оказывается такое хрупкое чудо техники? Малейшая неосторожность может стать роковой ошибкой, в результате которой ваш мобильный друг получит серьезные повреждения.

Замена дисплейного модуля на Lenovo P780

Уязвимое место Lenovo P780 – дисплей. Если же вы повредили не только стекло, а сам дисплей, то не обойтись без замены дисплейного модуля. Наш сервисный центр с радостью отремонтирует смартфон в кратчайшие сроки. Если вас интересует ход процесса замены дисплейного модуля на Lenovo P780, то ознакомиться с ним вы можете на представленном ниже видео.

Подпишитесь на нашу рассылку
Чтобы получить еженедельную рассылку с последним и наиболее интересным контентом.