Проверить статус

Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заявка на ремонт

Перезвонить Вам?

  • Принимаем заказы по Украине
  • Оплата частями и рассрочка
  • Скидки на замену стекла iPhone
  • Скидки на замену стекла Samsung

Двухкарточный iPhone XS MAX

В этом году осенняя презентация Apple откровенно порадовала не только обновленным функционалом новоиспеченных моделей, но также такой долгожданной опцией, как поддержка двух сим-карт. Вполне возможно, что именно по этой причине большинство пользователей Android сменят свои девайсы на яблочные смартфоны.

Двухкарточный iPhone XS MAX

Достоинства и недостатки iPhone Xs Max с двумя sim-картами

Но, все ли на самом деле так радужно? Как всегда, только в процессе использования устройства, можно точно сказать о всех его достоинствах и недостатках. И уже после первых продаж iPhone Xs Max на официальном форуме поддержки Apple появилось множество негативных отзывов о самой работе смартфона. Одна за другой посыпались жалобы на медленную работу мобильного устройства и слабый сигнал сети, чего уж точно никто не ожидал. По словам пользователей, скорость работы нового смартфона даже ниже, нежели у его предшественника. Напомним, что основой iPhone Xs Max является однокристальная система A12 Bionic, которая призвана существенно увеличить производительность аппарата, и в то же время повысить энергоэффективность на целых 50%.

Режим ограниченной функциональности

Несмотря на то, что iPhone Xs Max с поддержкой работы двух сим-карт доступен в продаже только на территории Китая, модель не лочена под операторов. Поэтому, двухкарточный смартфон может отлично работать и в других странах. Но есть и один немаловажный минус: две сим-карты не могут одновременно принимать звонки, так как производитель снабдил устройство только одним GSM модулем. То есть, принимая звонок по одной линии, вторая будет в режиме автоответчика. По правде говоря, подобные удобства разочаровали пользователей. Поэтому, на данный момент тяжело сказать, насколько весомым станет фактор наличия двух sim-карт при выборе и покупке iPhone Xs Max.

Подпишитесь на нашу рассылку
Чтобы получить еженедельную рассылку с последним и наиболее интересным контентом.