Проверить статус

Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заявка на ремонт

Перезвонить Вам?

  • Принимаем заказы по Украине
  • Оплата частями и рассрочка
  • Скидки на замену стекла iPhone
  • Скидки на замену стекла Samsung

Блог

Apple AirPods потерялись

Как найти AirPods, если они потерялись?

На ряду с удобством использования, беспроводные наушники имеют и свой недостаток – их легко потерять. На этот случай Apple позаботилась о своих пользователях, создав приложение «Найти iPhone», при помощи которого можно найти не только свой смартфон, но и такой аксессуар, как AirPods. Далее мы расскажем о том, как найти AirPods, если они по какой-либо причине…

не работает кнопка включения Apple iPhone

Не работает кнопка Power на iPhone

Многие пользователи яблочных смартфонов неоднократно сталкиваются с проблемой, когда не работает кнопка Power на iPhone. Но говорить о том, что всему виной некачественная сборка будет неправильно. Ведь, выход из строя кнопки Power, которая выполняет фукнкцию не только включения и выключения, но и блокировки устройства, может быть вызвано целым рядом причин. К примеру, механические повреждения, попадания…

Ремонт Apple iPhone 7

Apple iPhone 7 не заряжается

Безусловно, мобильные девайсы компании Apple – это не только статус и имидж, но и в первую очередь – надежностью. Именно поэтому, в качестве смартфона большинство пользователей отдают свое предпочтение именно айфонам. IPhone 7 является самой распространенной моделью на сегодняшний день, так как хорошо сочетает в себе доступность и многофункциональность. Но и с ним нередко случаются…

Ремонт Apple iPhone X

Как перезагрузить iPhone X, если он завис?!

Помимо целого ряда преимуществ, iPhone X имеет достаточно высокую производительность. Но даже этот показатель не может избавить от возможных проблем с зависанием устройства, и снижением скорости его работы. Причиной такого поведения девайса может быть неправильно установленное программное обеспечение, негативное воздействие вирусов, интенсивная работа с большим количеством одновременно запущенных приложений и программ, или же системный сбой….

Ремонт Apple iPhone X

iPhone X тормозит

Несмотря на достойную начинку аппарата и его высокую производительность, яблочный флагман iPhone X также может демонстрировать медленную работу, зависать в самый неподходящий момент или же вовсе выключаться. К сожалению, такое поведение устройства является весомым поводом проверить свой девайс, и обратиться за помощью к специалистам. Почему Apple iPhone X тормозит? Причин, по которым ваш iPhone X…

Ремонт Apple iPhone

Как проверить б/у iPhone перед покупкой?

На сегодняшний приобретение б/у техники стало весьма привычным делом. К счастью, на просторах интернета можно найти самые разнообразные товары, но наибольшим спросом, естественно, пользуются смартфоны. Купить б/у iPhone под силу каждому пользователю, но как при этом не стать обманутым. Ведь невооруженным взглядом достаточно сложно оценить состояние телефона, и его возможные проблемы. Как правильно оценить б/у…

Обзор Huawei Nova 4

Обзор Huawei Nova 4

На днях в продажу поступил очередной представитель среднего сегмента рынка мобильных устройств – Huawei Nova 4. Традиционно, чтобы получить успех от выпуска своего продукта, производитель пытается внести в его конфигурацию что-то новое, увеличить функциональные возможности, усовершенствовать дизайн и прочее. В данном случае, акцент сделали на экране устройства, который впервые получил вырез под фронтальную камеру в…

Ремонт Huawei P Smart 2019

Обзор новинки Huawei P Smart 2019

Для компании Huawei 2019 год начался весьма продуктивно, так как модельный ряд пополнил еще один достойный представитель – Huawei P Smart 2019. Только по одному названию новинки становится понятно, что смартфон стал обновленной версией прошлогоднего девайса. Посмотрим, над чем же поработал производитель, и каким новым функционалом снабдил его. Дизайн Huawei P Smart 2019 Внешний вид…

Камера iphone xs

Чем отличается камера iPhone X и iPhone XS?

Как известно, компания Apple не имеет столь широкого линейного ряда смартфонов, как у конкурентов. Но, вместе с тем, каждая ежегодная презентация новых продуктов имеет огромный успех. Чтобы удивить своих пользователей, команда плодотворно трудиться над созданием новых интересных возможностей девайса, которые будут значительно преобладать над предшественниками. В этом году акцентом новоиспеченного флагмана iPhone XS стала камера….

Ремонт iphone heating

Телефон сильно греется — что делать?

Поддерживать должную работоспособность мобильность устройства предельно важно, иначе, можно остаться без средства связи с внешним миром в самый неподходящий момент. Перегрев смартфона – один из признаков нарушения процесса функционирования, ровно, как и в человеческом организме. Поэтому, не стоит закрывать на это глаза. Заметить данную проблему достаточно легко, тем более, если корпус устройства выполнен из металла….

Подпишитесь на нашу рассылку
Чтобы получить еженедельную рассылку с последним и наиболее интересным контентом.