Проверить статус

Узнайте статус ремонта вашего устройства

Заявка на ремонт

Перезвонить Вам?

  • Принимаем заказы по Украине
  • Оплата частями и рассрочка
  • Скидки на замену стекла iPhone
  • Скидки на замену стекла Samsung

Восстановление iPhone 6s после попадания влаги

Тип ремонта Стоимость Время ремонта** Заявка
Восстановление iPhone 6s после попадения влаги от 200 грн. от 45 минут

* — Цена указана с учетом запчасти. ** — Указанное время работы является ориентировочным (зависит от наличия запчастей и загруженности специалистов).

Ремонт iPhone 6s

Можно смело сказать, что почти каждый из нас неоднократно сталкивался с проблемой попадания влаги на свой любимый смартфон, и обладатели iPhone 6S не есть исключением. Причиной этого могут быть самые разнообразные бытовые ситуации: разлитый напиток, мокрые руки, которыми мы берем телефон, внезапный дождь или снег или еще хуже, можно попросту уронить его в лужу. Само собой, подобные казусы однозначно наносят вред устройству и могут привести к полной его неработоспособности.

Разумеется, во избежание такого рода ситуаций следует быть предельно аккуратными и осторожными в процессе использования телефона: находить более надежные места для хранения, исключать присутствие различного рода жидкостей вблизи устройства, не разговаривать во время дождя и ни в коем случае не брать телефон с собой в ванну. Одним словом, делать все возможное, чтобы защитить девайс и максимально продлить срок его службы.

Но, что же делать, если попадание влаги на iPhone 6S уже произошло?

Какие меры предпринять?

В первую очередь необходимо моментально отключить устройство. Следующий совет может на первый взгляд показаться нелепым и забавным. Но, как показывает практика, это бесспорно действенный метод. Насыпаем сухой рис в глубокую миску и помещаем туда наш смартфон. Оказывается, рис обладает некоторыми абсорбирующими свойствами и способен поглощать влагу. Эту процедуру нельзя назвать панацеей, поскольку, все зависит от серьезности сложившейся ситуации. Но, в некоторых случаях, такой метод может реанимировать ваше устройство.

Попадание влаги на iPhone 6S негативно отражается на работе устройства. Проникая во внутрь телефона, вода окисляет его металлические составляющие, что может привести к коррозии. И, впоследствии, полностью вывести его из строя. Поэтому, настоятельно рекомендуем обратиться в сервисный центр для проведения диагностики и выявления неполадок.

Специалисты сервисного центра Get Service производят полное устранение влаги с микросхем и при помощи специального оборудования обрабатывают все комплектующие вашего устройства, чтобы предотвратить окисление. К тому же, мы можем осуществить замену элементов, которые вышли из строя, устранить все дефекты и полностью произвести ремонт после попадания влаги на iPhone 6S.

Подпишитесь на нашу рассылку
Чтобы получить еженедельную рассылку с последним и наиболее интересным контентом.